XP Deus 28 X35 RC WS4 SPECIAL
45 393 ₴
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 45 см
- Кількість програм дискримінації 10
- Призначення Для золота, Для монет
- Гарантія 60 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Металлоискатель XP Deus 28X35 WS4 SPECIAL на выгодных условиях предлагаем в нашем интернет-магазине. В нашем каталоге собраны лучшие модели детекторов и необходимых комплектующих. Выполняем доставку товара по всем областям Украины.
Характеристики
Specifications
| Производитель | XP |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 3.7 — 27.7 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 45 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.2 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 10 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 2, 3 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.35 м |
| Вес, г | 1.4 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 60 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.