Minelab Equinox 900
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 45 см
- Кількість програм дискримінації 119
- Призначення Для монет
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Второй раз всегда лучше, НОВОЕ дополнение Equinox от ведущего бренда металлодетекторов Minelab.
Minelab Equinox 900, находящийся в верхней части диапазона Equinox над 600, 700 и 800.
Серия EQUINOX была разработана для серьезных энтузиастов монет и кладов, желающих перейти на высокопроизводительный детектор без больших затрат.
Он также подходит для новых искателей, имея несколько предварительно установленных режимов для разных мест обнаружения.
Серия EQUINOX оснащена современной технологией Multi-IQ от Minelabs, сочетающей в себе высокую скорость воспроизведения с беспроводным аудио с низкой задержкой в легкой водонепроницаемой платформе.
Идентификаторы целей высокого разрешения, от -19 до +99
Multi-IQ – настоящая одновременная многочастотная технология
Непревзойденное обнаружение любой местности – режимы поиска золота, парка, поля и пляжа.
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Повышенный уровень чувствительности до 28
Улучшенная водонепроницаемость до 5 метров (16 футов – IP68)
6 одночастотных вариантов – 4/5/10/15/20/40 кГц
3-компонентная телескопическая выноска из углеродного волокна (состоит до 61 см)
Легкий, всего 1,2 кг
Разделение целей – регулируйте скорость восстановления и улучшение смещения железа
Фонарик блока управления, дисплей с красной подсветкой и настройка вибрации
Расширенное управление аудио – 5 режимов аудио с высокой возможностью настройки
Включает в себя две стандартные катушки – EQX 11″ и EQX 6″
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | BBS, VLF |
| Частота | 4 kHz, 5 kHz, 10 kHz, 15 kHz, 20 kHz, 40 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 45 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.3 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 119 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 25 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.4 м |
| Вес, г | 1.27 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор 5100mAh |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.