Minelab Equinox 700
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 40 см
- Кількість програм дискримінації 119
- Призначення Для монет
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Новый MINELAB EQUINOX 700
Второй раз всегда лучше новое обновление Equinox от ведущего бренда металлодетекторов Minelab. Equinox 700, который размещается выше Equinox 600 и ниже 800 и 900.
Серия EQUINOX была разработана для серьезных энтузиастов монет и кладов, желающих перейти на высокопроизводительный детектор без больших затрат.
Он также подходит для новых соискателей, имея несколько предварительно установленных режимов для разных мест обнаружения.
Серия EQUINOX оснащена современной технологией Multi-IQ от Minelab, сочетающей в себе высокую скорость воспроизведения с беспроводным аудио с низкой задержкой в легкой водонепроницаемой платформе.
11″ DD Smart Coil
Гарантия 3 года на детектор, 1 год на батарею
Режимы: парк, поле и пляж с частными частотами: 4 кГц, 5 кГц, 10 кГц, 15 кГц с частными частотами
Multi-IQ Multi-Frequency до 40 кГц
НОВЫЕ ФУНКЦИИ Equinox 700
Телескопический вал из углеродного волокна
Улучшенный уровень водонепроницаемости на глубине 5 метров
Новая чашка для рук Minelab с изгибом, такая же представленная на новом Manticore
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | BBS, VLF |
| Частота | 4 kHz, 5 kHz, 10 kHz, 15 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 40 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 119 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 25 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.4 м |
| Вес, г | 1.27 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор 5100mAh |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.