Minelab Equinox 800
ПОДАРОК - Пинпоинтер Minelab Pro-Find 35 или Дополнительная катушка 6"
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 40 см
- Кількість програм дискримінації 8
- Призначення Для монет
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Minelab Equinox 800 — металлоискатель, имеющий пять рабочих частот — 5, 10, 15, 20, 40 кГц. Помимо этого поиски можно проводить в смешанном мультирежиме, выбрав одну из четырех программ — парк, поле, золото или пляж. Поиски можно проводить в беспроводных наушниках.
Производитель улучшил функцию поиска на переполненных железом участках. Теперь можно отрегулировать скорость восстановления от 1 до 8. Этот многоцелевой детектор ориентирован на поиски как крупных, так и мелких целей. Многочастотная технология обеспечивает быструю скорость восстановления и низкую задержку реакции.
Дизайн Minelab Equinox 800
Разработчики на славу потрудились и над дизайном Эквинокса 800. Несмотря на визуальную тонкость штанг, они изготовлены из прочного карбона, поэтому вы можете не опасаться, что они сломаются. Вес прибора средний — 1,3 кг. Батарея находится в рукоятке Эквинокса. Это проводной аккумулятор Li-IOn последнего поколения. Его время работы составляет около 10 часов. Заряжать устройство можно от любого прибора, имеющего ЮСБ-разъем.
Преимущество Minelab Equinox 800
Основное преимущество для искателей — прибор можно заряжать во время поисков. Причем зарядное устройство тоже модернизировано — оно оснащено магнитом. В комплект также входит зарядное устройство для автомобиля и 220-вольтовая зарядка. Под подлокотником у прибора находится крепление для павер бэнк, поэтому вы всегда сможете дозарядить детектор, если у вас нет возможности подключить зарядное устройство.
Купить Minelab Equinox 800 в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве можно в удобное время в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Вся продукция имеет сертификат качества и выполнена из качественных материалов. Возможна адресная доставка металлоискателей по всей Украине.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | BBS, VLF |
| Частота | 5 kHz, 10 kHz, 15 kHz, 20 kHz, 40 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 40 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.1 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 8 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 50 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.4 м |
| Вес, г | 1.32 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Роман –
Купил equinox, очень доволен покупкой. Легкий металлоискатель, стабилен в роботе, хорошая озвучка, нравятся наушники. Находки очень порадовали. Рекомендую!
Максим –
Здравствуйте, когда металоискатель будет в свободной продаже?
Олександр Береговенко –
Добрый день, конкретной даты пока не называют. Привозят периодически небольшими партиями.
Николай –
Когда ожидается-?
Олександр Береговенко –
Примерно 2-3 недели.
Виктор –
Здравствуйте ! Так он уже есть у вас или нет?
Олександр Береговенко –
Добрый день. Ожидаем.