Yajia 210
Характеристики
Всі характеристики- Вид Ручной
- Вес, г 110 г
- Размер, см 160 х 45 х 45 мм
- Страна Китай
- Гарантія 14 днів
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Yajia 210 1 LED – ручной фонарь высокого качества, который можно использовать в ночное время суток. Прибор работает от встроенного аккумулятора, который заряжается от сети 220 В. Аккумулятор можно заряжать несколько раз, что сэкономит вам средства и время на покупке батареек.
Фонарик можно использовать на рыбалке, охоте, в подвале, во время сбора грибов и т.д. Устройство подойдет для сотрудников аварийных служб, механиков и слесарей. Его можно использовать в подвале или для кратковременного освещения в темном подъезде.
Вес устройства составляет 110 гр, а параметры – 16*4,5*4,5 см. Корпус изготовлен из устойчивого к ударам пластикам. Он надежно защищает внутренности фонарика от повреждений, пыли и влаги. Количество светодиодов – 1х1W LED. Устройство работает в двух режимах: пятьдесят и сто процентов яркости.
Фонарик Yajia 210 1 LED работает от встроенного аккумулятора, емкостью 470 мАч. Длительность работы при полном заряде аккумулятора составляет пять часов. В комплектацию входит наручный ремешок и выдвижная зарядная сетевая вилка.
Характеристики
Specifications
| Вид | Ручной |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Вес, г | 110 г |
| Размер, см | 160 х 45 х 45 мм |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
| Защищенность | IP30 |
| Количество светодиодов | 1 x 1W LED |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов роботы | 2 |
| Режим работы | 100 % яркость, 50 % яркость |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор 470 мАч |
| Заявленное время работы | до 5 ч |
| Способы зарядки | От сети 220 В |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.