XP Deus 22 WS4 Lite
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 45 см
- Кількість програм дискримінації 9
- Призначення Для монет
- Гарантія 60 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
XP Deus 22 WS4 Lite – профессиональная модель металлоискателя, в которой отсутствует блок управления, контроль над всеми процессами осуществляется при помощи наушников WS4. Детектор обладает стильным и современным дизайном, конструкция выполнена в соответствии инновационных технологий, поэтому устройство характеризуется удобством в использовании и высокой надежностью.
Прибор обладает высокой чувствительностью, оборудован мощной катушкой, позволяющей отыскивать драгоценности, цветные металлы на значительных глубинах. Беспроводной принцип работы обеспечивает более быструю передачу данных, детектор обладает высокой дискриминацией и точностью работы. Позволяет обнаружить самые мелкие предметы на замусоренных участках и на грунтах с разным уровнем минерализации. С таким оборудованием можно отправляться на поиски военных артефактов, реликвий, старинных монет, кладов. Важным достоинством модели являет высокая прочность, благодаря ударопрочному и водостойкому материалу, детектор можно использовать в лесу, в горах, вблизи рек и водоемов. К тому же малый вес прибора позволяет вести поиск не только взрослому мужчине, но и женщинам, старикам и подросткам.
Особенности XP Deus 22 WS4 Lite
- высокая стабильность работы;
- широкий выбор рабочих программ, 4 частоты поиска;
- высокая чувствительность и увеличенная глубина обнаружения целей;
- высокая скорость обработки информации;
- защита от электрических помех;
- точное указание расположения предмета;
- минимальный вес, компактная и удобная форма.
Купить XP Deus 22 WS4 Lite в Киеве, Днепре, Харькове, Львове по выгодной цене предлагаем в нашем онлайн-магазине. Вся продукция обладает сертификатами качества и гарантией от производителя. Производим доставку по всей Украине.
Характеристики
Specifications
| Производитель | XP |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 4 kHz, 8 kHz, 12 kHz, 18 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 45 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 9 |
| Дисплей | Нет |
| Настройка чувствительности | Нет |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 2, 3 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Нет |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.35 м |
| Вес, г | 1.4 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 60 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.