Treker GC-1066
Характеристики
Всі характеристики- Клас Для начинающих
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 16 см
- Кількість програм дискримінації 2
- Призначення Для металлолома
- Гарантія 12 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Металлоискатель Treker GC-1066 – простой в использовании, достаточно легкий и дешевый металлоискатель. Аппарат имеет все базовые функции для полноценного поиска черных металлов, но также с ним можно выйти и на поиски потерянных ювелирных изделий, монет и украшений.
Особенности Treker GC-1066
Металлоискатель хорошо лежит в руке благодаря эргономичной рукоятке и удобному подлокотнику, что облегчит использование металлоискателя длительное время. Так же как и предшественники Treker GC-1066 оснащен водонепроницаемой 18 сантиметровой катушкой, но не стоить забывать что погружение металлоискателя позволяется только до уровня блока управления. Заряд устройства поддерживает 1 батарейка типа «крона» мощностью 9В.
Блок управления металлоискателя GC-1066 уже оснащен индикатором заряда батареи, имеет гнездо для подключения наушников и дискриминатор, который стрелкой укажет вероятный найденный металл.
Купить Treker GC-1066 в Киеве, Днепре, Харькове, Львове предлагаем в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене. Товар обладает сертификатами качества. Производим доставку продукции по всем областям Украины.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Treker |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 6.6 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 16 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 60 см |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 2 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Нет |
| Звук | Однотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Нет |
| Целеуказание | Нет |
| Режим устранения влияния соли | Нет |
| Длина | 1.05 м |
| Вес, г | 1.4 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Тип "Крона" |
| Срок гарантии, мес | 12 |
Алексей –
купил для моря просто супер ищет серебро монетки. черний метал тоже за день 3килограмма нахожу.
Костя –
Отбил цену металлоискателя сразу, металл на сегодня 4,8 грн/кг. Практически за две недели вернул стоимость трекера, для поиска черного металла супер!
Тимур –
Метал ищет отлично, по монетам пока ничего не попадало, если попадет отпишусь.