Quest V60
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 40 см
- Кількість програм дискримінації 9
- Призначення Для монет
- Гарантія 24 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Новый металлоискатель Quest V60 оснащен новой мультичастотной технологией HyperQ. Эта технология позволяет металлоискателю Quest V60 достигать диапазона частот от 5 до 40 кГц. Он водонепроницаем до глубины 5 метров и имеет плоский сложный вид, что позволяет устройству легко помещаться в рюкзак (ширина 35 см – длина 54 см). V60 поставляется с бесплатными беспроводными наушниками Vibe Bluetooth и оборудован большой катушкой Blizzard Double-D для очень хорошей глубинной производительности. Встроенный аккумулятор на 5600 мАч обеспечивает от 10 до 15 часов поисков при полной зарядке.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Quest |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 5 kHz, 10 kHz, 15 kHz, 20 kHz, 40 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 40 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.5 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 9 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 5 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.3 м |
| Вес, г | 1.2 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 24 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.