Nokta Makro Mini Hoard Cool Kit детский металлоискатель
6 160 ₴
Характеристики
Всі характеристики- Клас Детские
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 25 см
- Кількість програм дискримінації 1
- Призначення Для монет, Для металлолома
- Гарантія 24 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Makro |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 15 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 25 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 1 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Нет |
| Настройка порога | Нет |
| Балансировка грунта | Нет |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Нет |
| Тональная идентификация | 2 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Статический режим | Нет |
| Целеуказание | Есть |
| Длина | 90 см |
| Вес, г | 780 г |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | 2 x AA |
| Срок гарантии, мес | 24 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.