Minelab X-Terra Elite Expedition
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 35 см
- Кількість програм дискримінації 30
- Призначення Для монет
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Серия Minelab X-TERRA ELITE с технологией Multi-IQ революционизирует поиск сокровищ благодаря передовым функциям и доступной цене. Идеально подходит для требовательных соискателей, этот полностью водонепроницаемый, функционально насыщенный прибор не имеет равных в производительности.
С X-TERRA ELITE нет компромиссов. Наслаждайтесь отличным аудио со всеми тонами, высокой чувствительностью, точностью и расширенным контролем железа.
MULTI-IQ
С революционной технологией Multi-IQ от Minelab вы получаете объединенную мощность нескольких детекторов в одном – все они работают для вас одновременно. Ничего не остается незамеченным, и ни одна местность не запрещена. Раскройте мощность X-TERRA ELITE, оснащенного технологией Multi-IQ.
ПОЛНОСТЬЮ ВОДОНЕПРОНИКНЫЙ
С водонепроницаемостью IP68 до 5 м (16 футов) вы можете взять X-TERRA ELITE куда угодно и полностью контролировать землю под вашими ногами.
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ
Двигатель Multi-IQ обеспечивает стабильные идентификаторы даже для самых глубоких целей. Восстанавливайте даже самые слабые эхо сокровищ с 25 уровнями чувствительности. Когда вы нашли цель, перейдите в режим Pinpoint для точной наводки.
МНОГОТОНАЛЬНОЕ АУДИО
С многотональным аудио звук клада четкий. Благодаря аудио со всеми тонами X-TERRA ELITE вы не только услышите, является ли цель мусором или сокровищем, но и сможете оценить ее размер и глубину просто по звуку.
ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Большой ЖК-дисплей и интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяют начинающим легко начать работу прямо с коробки, а опытные соискатели могут быстро и легко настраивать параметры.
КОНТРОЛЬ ЖЕЛЕЗА
Когда настает время управлять вашим поиском и сортировать сокровища от мусора, X-TERRA ELITE предлагает универсальную 4-уровневую настройку Iron Bias и подробную 25-уровневую настройку Iron Volume.
ВЫБОР КОТУШОК
X-TERRA ELITE предлагает выбор водонепроницаемых катушек и совместимый с катушками V12X™ 12″x9″ Elliptical Double-D (в комплекте), V8X™ 8″x5″ Elliptical Double-D и V10X™ 10″x7″ Elliptical Double-D (аксессуары) ), так что вы будете готовы к любой местности. X-TERRA ELITE также совместим со всеми катушками серии EQUINOX®.
ОСВЕЩЕНИЕ И ВИБРАЦИЯ
Дневной свет может закончиться, но это не значит, что ваш поиск должен завершиться. Благодаря подсветке Control Pod Flashlight, красной подсветке дисплея, подсветке клавиатуры и функции вибрации вы можете продолжать работу после заката
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 15 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 35 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 80 см |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 30 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 4 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.4 м |
| Вес, г | 1.3 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор 5100mAh |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.