Minelab Go-Find 60
Характеристики
Всі характеристики- Клас Для начинающих
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 25 см
- Кількість програм дискримінації 4
- Призначення Для металлолома
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Металлоискатель Minelab Go-Find 60 разработан для опытных и начинающих пользователей, которые увлекаются кладоисканием. Этот революционно новый металлоискатель порадует вас своими возможностями и простотой эксплуатации. Главным преимуществом является компактность Minelab Go-Find 60, ведь длина прибора составляет всего 56 сантиметров. Это значит, что лёгкий и маленький металлоискатель станет вашим неизменным спутником в любом походе за сокровищами.
Возможности Minelab Go-Find 60
- режим «FIND». С его помощью вы можете искать определенные предметы из металла, а также принимать или отклонять сигнал обнаружения одного из них. Если под катушкой находится мусор, то по характерному звуку вы можете понять, что копать в этом месте не стоит;
- новейшая технология, для которой не существует «слепых зон». Если вы привыкли к тому, что зачастую металлоискатели не способны проникнуть во все закутки, то с Minelab GO-FIND 60 вы забудете об этом: чуткий прибор не пропустить ни единой находки;
- дисплей с четырьмя пиктограммами. Каждая картинка означает определенный объект. Если находка из данного материала находится под катушкой, то загорается необходимый индикатор, а дальше дело за вами – стоит ли уделять своё внимание раскопке этой находки;
- светодиодная шкала. Она является дополнением к пиктограммному режиму. Шкала показывает уровень ценности возможной находки, чтобы вы сэкономили свои силы и могли сами решать для себя, стоит ли откапывать ту или иную находку.
Водонепроницаемая катушка Minelab Go-Find 60 заслуживает отдельной похвалы. Она напрочь лишена всевозможных винтиков и гаек: шарнир катушки имеет систему сопротивления поворотной нагрузки. Это значит, что вам не нужно трястись над гайками и болтами, подкручивать их или ослаблять – шарнир сам создаст правильные условия для сканирования рельефа любой сложности, чтобы не упустить из виду любой металлический объект.
10 дюймовая катушка GO-FIND плотно прилегает к земле, потому глубинные показатели месторасположения объектов будут достоверными. Датчик имеет прямоугольную форму, чтобы обеспечить дополнительные поисковые возможности, в частности, во время поиска монет. Катушка не фонит во время работы, имеет стабильность и не пропускает ни одного кусочка земли во время сканирования.
Купить Minelab Go-Find 60 в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве можно в нашем интернет-магазине по самой низкой цене в удобное время. Вся продукция имеет сертификаты качества и выполнена из качественных материалов. Возможна адресная доставка металлоискателей по всей Украине.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Балансировка грунта | Авто |
| Частота | 7.7 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 25 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 60 см |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 4 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 5 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Нет |
| Длина | 1.05 м |
| Вес, г | 1.05 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Тип AA |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.