Minelab CTX 3030
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 45 см
- Кількість програм дискримінації 5
- Призначення Для золота, Для монет
- Гарантія 36 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Minelab CTX 3030 — это новый представитель профессиональных металлических искателей. Он оснащён новейшими технологиями, которые являются переворотом в мире поисковиков. Будщее за ним, ведь Minelab синтезировал все достижения инноваций. Он может опускаться в воду, имеет усовершенствованный цветной дисплей, а также наушники, работающие на беспроводной основе. Вы сможете записать свой маршрут поисков, чтобы у вас была возможность вернуться туда в любое время, и всё это благодаря системе GPS.
Навигационная система основывается на векторной карте, которая поддерживается благодаря сильному процессору. Этот процессор имеет новейшую технологию определения металлов.
Катушка Minelab CTX-11 имеет несколько поисковых режимов — монетный, пляжный, режим реликвий, серебра. Также вы сможете создать свои собственные режимы. Шкала дискриминации теперь имеет два уровня из 1750-балльной шкалы.
Экран полноцветный, а навигатор — встроенный. Поиск проходит по векторным картам. Вы сможете отметить места, где продолжите в дальнейшем поиски, или записать маршрут поисков. Металлодетектор можно подключить к компьютеру благодаря разъёму для юсб и особому ПО. Есть возможность опустить прибор в воду до трёх метров. Для того чтобы подключить наушники, детектор имеет беспроводной блок.
Купить Minelab CTX 3030 в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве можно в нашем интернет-магазине по самой низкой цене в удобное время. Вся продукция имеет сертификаты качества и выполнена из качественных материалов. Возможна адресная доставка металлоискателей по всей Украине.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Minelab |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | FBS 2 |
| Частота | 1.5 — 100 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 45 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.5 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 5 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 50 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.4 м |
| Вес, г | 2.36 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 36 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.