Fisher F5
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 25 см
- Кількість програм дискримінації 2
- Призначення Для монет
- Гарантія 24 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Металлоискатель Fisher F5 является безусловным лидером среди конкурентов благодаря удачному соотношению цены и функциональности. Помимо небезизвестных функций, данная модель снабжена режимом глубокого поиска Autotune All Metal, а также имеет ручную балансировку грунта. Если вы проводите поиски в режиме дискриминации, то вы можете включить функцию дополнительной фильтрации мусора: на дисплее выводится уровень минерализации, а вы можете сместить рабочую частоту для того, чтобы исключить помехи.
Динамические режимы поиска остались прежними: дискриминационный и «Все металлы». Также появился режим «NОТСН», в котором можно исключить или добавить типы металлов, которые представляют или не представляют для вас интереса.
Fisher F5 представляет интерес для продвинутых и начинающих пользователей.
Возможности Fisher F5
- наличие цифрового идентификатора цели, который выводит на экран VDI-число объекта в диапазоне от 0 до 99. Сам диапазон состоит из восьми групп, благодаря чему вам будет удобно исключать из списка поиска ненужные объекты;
- дополнительная функция для улучшения дискриминации, которая включается на очень замусоренных объектах;
- графический индикатор правильности определения цели имеет 5 сегментов для большей точности поисков;
- увеличено время работы приборы — батареи способны работать до 40 часов;
- объект с каждым типом проводимости имеет свой звуковой сигнал;
- наличие индикатора определения глубины находки;
- на экран выводится уровень заряда батареи;
- наличие функции Трешхолд порадует искателей со стажем — теперь поиски станут намного продуктивнее;
- функция отключения помех. Она поможет вам исключить нежелательные помехи в тех случаях, если рядом с вами ведутся поиски еще одним прибором. Обычно, в таких случаях сложно избежать помех. Также кнопка Фред поможет отключить помехи от электрических приборов и силовых кабелей;
- возможность задать цель поиска, а также настроить звуковой сигнал для неё.
Точность поиска обеспечивается особой эллиптической катушкой 10″, которая продаётся в комплекте с Fisher F5. Данная катушка без труда обнаруживает мелкие объекты на глубине до 25 см, а крупные — до 120 см. Рабочая частота регулируется в зависимости от электрических помех, а автоматический и ручной режимы настройки грунта помогут добиться максимальной чувствительности. Катушка является водонепроницаемой, потому с ней можно смело проводить поиски на мелководье.
Купить Fisher F5 в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве можно в удобное время в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Вся продукция имеет сертификат качества и выполнена из качественных материалов. Возможна адресная доставка металлоискателей по всей Украине.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Fisher |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 7.8 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 25 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.2 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 2 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Нет |
| Тональная идентификация | 4 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Нет |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.29 м |
| Вес, г | 1.3 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Есть |
| Элементы питания | Тип "Крона" |
| Срок гарантии, мес | 24 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.