Clone PI-AVR в корпусе Gainta 1910
3 719 ₴
-600 ₴
3 119 ₴
Характеристики
Всі характеристики- Клас Для начинающих
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 35 см
- Класс Для начинающих
- Призначення Для металлолома
- Гарантія 12 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Клон |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | Pi |
| Частота | 7.8 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 35 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 2 м |
| Дискриминатор | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Ручная |
| Звук | Однотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Разъем для наушников | Нет |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Нет |
| Режим устранения влияния соли | Нет |
| Длина | 1.05 м |
| Вес, г | 1.2 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Аккумулятор Li-Ion |
| Срок гарантии, мес | 12 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.