Whites IDX Pro
2 789 ₴
Характеристики
Всі характеристики- Клас Для начинающих
- Тип Грунтовые
- Глибина виявлення монети до 25 см
- Класс Для начинающих
- Призначення Для металлолома
- Гарантія 24 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Whites |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 6.6 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 25 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1.5 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Ручная |
| Звук | Однотональный |
| Регулировка громкости | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Нет |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Нет |
| Длина | 1.5 м |
| Вес, г | 1.4 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Аккумулятор Li-Ion |
| Срок гарантии, мес | 24 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.