Quest PRO
Характеристики
Всі характеристики- Клас Профессиональные
- Тип Грунтовые, Подводные
- Глибина виявлення монети до 45 см
- Кількість програм дискримінації 5
- Призначення Для монет
- Гарантія 24 міс.
Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Quest PRO – надежный инструмент для грунтового поиска, обладает широким спектром применения, поэтому чрезвычайно востребован среди поисковиков. Внешне отличительной особенностью детектора является наличие оранжевых контуров, что делает прибор стильным и привлекательным. Инструмент подходит для работы на различных грунтах, легкий вес и эргономичная форма позволяют заниматься любимым делом на протяжении целого дня.
Катушка TurboD предназначена для глубинного поиска, поэтому можно смело отправляться на заболоченные участки, пляж, в устья рек. Предусматривает 5 рабочих программ, наличие 6 тонов звукового отклика позволяют настроить работу на разные виды металла. Инструмент оснащен крупным LCD дисплеем, на котором отображаются все важные параметры, благодаря подсветке можно проводить работу в вечернее и ночное время. Прибор предназначен для работы при любых погодных условиях, но отправляться на поиски предпочтительней в диапазоне от 0° до 35°C. Дискриминация от 0 до 99 позволяет отсекать ненужные предметы и оставлять только нужный диапазон. Рабочая частота 13 кГц показывает прекрасные результаты при поиске мелких предметов – драгоценных монет, крестиков, чешуек и крупинок золота.
Особенности Quest PRO
- крупный информационный дисплей;
- высокая чувствительность к мелким целям;
- три вида настройки баланса грунта, возможность отслеживания баланса грунта в реальном времени;
- 6 тональная звуковая идентификация позволяет более точно определять месторасположение цели;
- подходит для работы в морской и пресной воде;
- возможность выбора рабочей частоты: 5 кГц, 13 кГц и 20 кГц;
- небольшой вес и эргономичная форма.
Купить Quest PRO в Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Одессе, Полтавепо умеренной цене предлагаем в нашем онлайн-маркете. Выполняем доставку продукции по всем областям Украины. Узнать более подробную информацию и оформить заказ можно у наших менеджеров.
Характеристики
Specifications
| Производитель | Quest |
|---|---|
| Назначение | |
| Тип | |
| Класс | |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Частота | 5 kHz, 13 kHz, 20 kHz |
| Глубина обнаружения монеты | до 45 см |
| Глубина обнаружения максимальная | 1 м |
| Дискриминатор | Есть |
| Количество программ дискриминации | 5 |
| Дисплей | Есть |
| Настройка чувствительности | Есть |
| Настройка порога | Есть |
| Балансировка грунта | Авто, Ручная |
| Звук | Многотональный |
| Регулировка громкости | Есть |
| Тональная идентификация | 6 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Статический режим | Есть |
| Целеуказание | Есть |
| Режим устранения влияния соли | Есть |
| Длина | 1.3 м |
| Вес, г | 1.35 кг |
| Вывод дополнительной информации о цели | Нет |
| Элементы питания | Встроенный |
| Срок гарантии, мес | 24 |
Поки що відгуків немає
Станьте першим, хто залишить відгук про цей товар.